Найдите значение выражения

(4 корень из 3) ^2 - (3 корень из 5) ^2

Нужно расписать

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:24
    0
    1) (4 корней из 3) ^2=48

    2) (3 корень из5) ^2=75

    3 48-75 = (-27)

    Как то так если я понял тввои записи