Найдите значение выражения - 0,5 x в квадрате + y при = x-2 y=-3

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:46
    0
    -0,5• (-2) ^2 + (-3) = - 0,5•4-3=-2-3=-5
  2. 3 февраля, 20:01
    0
    -0,5 (-2) ^2 + (-3) = - 0,5*4-3 = - 2-3 = - 5