Имеет ли неполное квадратное уравнение ax2+c=0, если a>0, c>0.

Имеет один корень

Нет

Да

Невозможно посчитать

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:35
    0
    Ax²+c=0 a>0 и c>0

    3x²+3=0

    3x²=0-3

    3x²=-3

    x²=-3:3

    x²=-1

    Ответ: невозможно посчитать