Найдите х из пропорции 32-2 а в квадрате дробная черта 5 а+20 = ab-4b дробная черта 15bx

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:01
    0
    X = (5a+20) * (ab-4b) / (15b8 (32-2a²) = 5 (a+4) * b (a-4) / 15b*2 (4-a) 94+a) = - 1/6