Найдите значение выражения 2x+3y+z при x=-0, 4 y=-0, 2 z=-2, 3

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:23
    0
    2x+3y+z=2 * (-0.4) + 3 * (-0.2) + (-2.3) = - 0.8-0.6-2.3=-3.7