Найдите значение выражения

2 2

(2,5a-1,5b) - - (1,5a-2,5b),

Если a = - 1,5, b = - 3,5

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:18
    0
    (2,5a-1,5b) - - (1,5a-2,5b),

    Если a = - 1,5, b = - 3,5

    (2,5 а-1,5b) - - (1,5a-2,5b) = (-3,75+5,25) + (-2,25+8,75) = 1,5+6,5=8