Разложить на множители:

a^3+a^2-4a-4,

4b^2 - (b+2) ^2

Решить:

a*a^7*a,

a^18/a^6,

(a^3) ^11

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 18:08
    0
    (a^3-4a) (a^2-4) = a (a^2-4) (a^2-4) = (a^2-4) (a+1) = (a-2) (a+2) (a+1)