Решите уравнение

1) 5 у=у

2) - 3 (х-5) = - 2 (х+3)

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:47
    0
    2) -3x-15=-2x-6,

    -3x+2x=15-6,

    -x=9, (множим на - 1),

    x=-9