1/3 log3 (2x+1) = 1

помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 11:28
    0
    Log3 (2x+1) = 3 2x+1>0

    log3 (2x+1) = log3 (3^3)

    2x+1=3^3

    2x+1=27

    2x=26

    x=13

    27>0

    ответ 13