Геометрическая прогрессия задана условиями b1=5 b n+1=3b n найдите сумму первых четырех ее членов

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:11
    0
    b1+b2+b3+b4 = 5 (1 + 3 + 9 + 27) = 200