А) cos (П/3-а) + cosa=

б) cos (П/3+а) - cos (П/3-а) =

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:10
    0
    Cos (П/3-а) + cosa=2cosп/6*cos (п/6-a) = √3cos (п/6-a)

    cos (П/3+а) - cos (П/3-а) = 2sin (-a) * sinП/3=-√3sina