Найдите значение выражения (3 в-2) (3-2 в) + 3 в (2 в-3) при в=3,2

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:35
    0
    (3 в-2) (3-2 в) + 3 в (2 в-3) = (3 х3,2-2) х (3-2 х3,2) + 3 х3,2 х (2 х3,2-3) = 7,6 х (-3,4) + 3 х3,2 х3,4 = (-25,84) + 32,64=6,8
  2. 26 июня, 19:50
    0
    (3 в-2) (3-2 в) + 3 в (2 в-3) при в=3,2

    равно 6.8