Найдите апциссу точек пересечения параболы У равен 6 Хв квадрате и прямой У равен 7 минус Х

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:19
    0
    6x^2=7-x

    6x^2+x-7=0

    x1=-7/6

    x2=1