Решите уравнение с проверкой

1-0,1d=2,1

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 02:55
    0
    1-0,1d=2,1

    -0.1d=2.1-1

    -0.1d=1.1

    d=-11
  2. 9 октября, 03:43
    0
    1-0,1d=2,1

    -0,1d=2,1-1

    -0,1d=1,1

    0,1d=-1,1

    d=-1,1/0,1

    d=-11