Найдите корень уравнения: а) 2/5 х=10

б) 10-0,3 х=1

в) 5+4 х=х-1

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 17:36
    0
    А) х=10*5/2=25

    б) - 0,3 х=-9

    х=30

    в) 4 х-х=-1-5

    3 х=-6

    х=-2