Решите уравнение х (в квадрате) - 10 х+16=0 кто первый ответит поставлю лучший ответ

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:06
    0
    D=100-16*4=36

    X1 = (10+6) / 2=8

    X2 = (10-6) / 2=2

    ответ: x = 2 и 8
  2. 2 февраля, 22:56
    0
    D=10^2-4*16=100-64=36

    x = (10+6) / 2=12/2=6

    x = (10-6) / 2=4/2=2