Найдите значения выражения 1/5m+1/3n, если m=35, n=-18

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:04
    +1
    Да все просто! подставь m и n и получишь ответ!

    1/5*35 + 1/3 * (-18) = 7 + (-6) = 1

    Ответ: 1