Решите уравнение 25/2x-8=5

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:22
    0
    X не должен равняться 4. получаем: 25=10x-40; - 10x = - 40-25; - 10x = - 65; x = (-65) / (-1) = 6,5. Ответ: x=6,5.