2x²y³ при x = - 0.5 y = - 2

3a³b² при a = - 3 b = - 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 14:22
    0
    2*0,25 * (-8) = - 4

    3 * (-27) (1/9) = - 9
  2. 7 июня, 15:39
    0
    2x в степени 2=1/2-дробь

    y=-8

    3a в степени3 d в степени2=-81dв степени2