Выполните умножение. 1) 2x²y³ * (-4xy²) ², 0,5a * (-b²) * 10a²b², 1/6 * (-6) 5*ab5 * (-6cab³)

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:28
    0
    1) 2x²y³ * (-4xy²) ² = 2x²y³ * 16x²y⁴ = 32x⁴y⁷

    2) 0,5a * (-b²) * 10a²b² = - 5a³b⁴

    3) 1/6 * (-6) ⁵ * ab⁵ * (-6cab³) = 6⁵a²b⁸c