Ребят помогите вычислить. 3·2⁶-8·4³+5·8²

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:55
    0
    5*64-8*64+3*64

    320-512+192=0
  2. 11 февраля, 05:05
    0
    3*64-8*64+5*64 = (3-8+5) 64 = 0