Решите уравнение 5 х^2 + (2 а - 3) х = 0

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:29
    0
    X (5x + (2a-3)) = 0

    x=0

    5x+2a-3=0

    5x=3-2a

    x = (3-2a) / 5