Решите уравнение x^2 - 8 = - 3x^2 + 20

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 11:35
    0
    4 х^2=28

    х^2=7

    х=±√7

    Ответ:±√7
  2. 8 июня, 12:25
    0
    X²-8 = - 3x² + 20

    x²+3x² = 20+8

    4x²=28

    x²=7

    x = ± √7