Решите уравнение x^2-6x+14=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:57
    0
    Дискриминант.

    x^2 = a

    -6x=b

    14=c

    D=b^2 - 4ac

    D=36-4*14

    D=-20

    корней нет