Установить, при каком значении х равны значения выражений

3 х/5 и 2 х+3;

х-3/7 и х/2-4

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 07:30
    0
    3*5/5=2*0+3

    10/7-3/7=10/2-4
  2. 17 июня, 10:39
    0
    3•5/5 = 2•0+3

    9-3/6 = 20/2-4