3 arcsin (- √3/2) + 6 arccos √2/2 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:06
    0
    Решение

    3 arcsin (- √3/2) + 6 arccos √2/2 = 3 * (4 π/3) + 6 * (π/4) = 4 π + 3π/2 =

    = 11π/2