Решите уравнение 5/x+1=8 корень из x

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:26
    0
    5:х+1=8

    5:х=8-1

    5:х=7

    Х=5*7

    Х=35

    :деление * умножение если что)