Дано:b7=49, b9=63 найти b8

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:31
    0
    B9-b7 = 63-49 = 14 / / это промежуток между b7; b8

    Теперь b8 = 14/2 = 7

    Ответ: b8 = 7