Найди значение выражения5m-3n если m=-2/5 n=2/3

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 02:47
    0
    5/1 * (-2/5) - 3/1*2/3=-2-2=-4
  2. 7 октября, 04:03
    0
    5*-2/5-3*2/3=5/1*-2/5-3/1*2/3=-2-2=-4