Решите уравнение

5+2 (3 х+4) = 1

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:48
    0
    1) 4-1=3

    2) 5+2=7

    3) 7-3=4

    4) 4*3=12
  2. 24 февраля, 03:00
    0
    5+2 (3 х+4) = 1

    5+6 х+8=1

    6 х=-12

    х=-2

    Ответ:-2.