Решите уравнение 8 х-8=20-6 х

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:49
    0
    8x - 8 = 20 - 6x; 8 х + 6 х = 20 + 8; 14 х = 28; х = 28 : 14 = 2