Равнобедреная трапеция периметр 97, стороны 21, найти площадь

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:12
    0
    (97 - (21+21)) : 2 = (97-42) : 2=55:2=27.5-две другие стороны

    27.5*21=577.5-площадь