василий измерял в течении недели время, которое он тратил на дорогу до школы - вот результаты

пн-39

вт-35

ср-31

чт-31

пт-30

сб-26

сколько минут в среднем занимает у василия дорога до школы

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 07:19
    0
    39+35+31+31+30+26=192

    теперь 192 делить на количество дней

    192/6=32

    Ответ: 32
  2. 7 декабря, 07:26
    0
    Складываешь все от пн до суб и делишь на кол-во дней.

    (39+35+31+31+31+26) : 6=32