Найти значение выражения

(x-6y2/2y) + 3y

При x = - 8; y=0.1

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 23:30
    0
    (x-6y ² / 2y) + 3y = x/2y-3y+3y=x/2y=-8/0.2 = - 40