Поезд прошел 200 км. Увеличить скорость на 10 км/ч он это растаяния прошел на 1 час быстрее, чем плонировал. Найти скорость поезда

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 21:51
    0
    200/V=t

    200 / (v+10) = t-1