X^2-5x=0 решите уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:19
    0
    Х^2-5 х=0

    х (х-5) = 0

    х-5=0 или х2=0

    х1=0+5

    х1 = 5

    Ответ: 0; 5