1) Упростите 5 (2 а+1) - 3 (можете просто ответ дать)

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:24
    0
    10 а+5-3=10 а+2=2 (5 а+1)
  2. 12 мая, 17:37
    0
    5 (2a+1) - 3=10a+5-3=10a+2=2 (5a+1)