Решить уравнения

3/4=27

(2+3 х) - (4 х-7) = 10

2 (х-1,5) + х=6

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 23:36
    0
    2+3 х-4 х+7=10

    4 х+3 х=10-2-7

    7 х=1

    х=7:1

    х=7
  2. 10 октября, 23:58
    0
    Первый не решается. ты неправильно написал