Найдите значение выражения 0.5 х+1.7 при х=5

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:32
    0
    0.5*5+1.7=2.5+1.7=4.2
  2. 2 апреля, 15:22
    0
    0.5*5+17; 2.5+17; 19,5 - ответ