Решите систему уравнений

а)

2x^2+y^2=18

-x^2+3y=-9

б)

(xy-1) ^2-3 (xy-1) - 28=0

x-3y=2

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:59
    0
    Б) {x^-3xy+3-28=0

    {X=2+3y

    {1xy-27=0

    {y (2+3y) - 27=0

    {2y+3y