Решите уравнения подробно: - 15 х=-0,1

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:46
    0
    -15x=-0,1 | * (-1)

    15x=0,1

    15x=1/10

    x = (1/10) / 15

    x=1 / (10*15)

    x=1/150
  2. 12 июля, 18:37
    0
    -15x=-0,1

    x = (- 1/10) : (-15) = (-1/10) * (-1/15)

    x = 1/150