Решить уравнение 2x-2=10

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:23
    0
    2x-2=10

    2x=10+2

    2x=12

    x=12/2=6

    Ответ: x=6
  2. 17 июля, 04:27
    0
    2 х-2=10

    2 х=10+2

    2 х=12

    х=12:2

    х=6