A^2-2ab+b^2-c^2 разложить на множители

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:03
    0
    A² - 2ab + b² - c² = (a² - 2ab + b²) - c² = (a - b) ² - c² = (a - b - c) (a - b + c)