Log1/3 (2x+1) = 3

2x+1=1/3 в 3 степени

2x=28

x=14

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:59
    0
    2x+1=1/27

    2x=-1 + 1/27

    x=-13/27