Решите уравнение: х^2-х=20

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:55
    0
    Х^2-х=20

    х^2-x-20=0

    D=1+80=81

    x₁ = (1+9) / 2=5

    x₂ = (1-9) / 2=-4