Корень (-3) ^2/корень (-1) ^4 решить

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:22
    0
    √ (-3) ^2/√ (-1) ^4=

    = - 3 / (-1) ^3 (т. к. мы убрали квадратные корни при помощи степеней)

    -3 / (-1) = 3