дай бог здоровья тому, кто поможет

(3 х+2) + (3 х-4) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 10:37
    0
    (3 х+2) + (3 х-4) = 3x+2+3x-4=3x+3x+2-4=6x-2
  2. 23 августа, 11:03
    0
    (3x+2) + (3x-4) = 3x+2+3x-4 = 6x-2