Счастья тому кто поможет: 3

найдите область значения функции у=х2-4 х-13, где х принадлежит [-1; 6]

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:07
    0
    графиком функции будет парабола ветви которой направлены вверх, найдем координаты вершины х=-б/2 а=4/2=2, у=4-8-13=-17 значит областью значений будет промежуток Е (у) = [-17; + бесконечности]