Один сварщик может выполнить заказ за 10 ч, а второй за 13,2% этого времени, третий за 23,4%.

Опрелелить, сколько времени затрачивает на выполнения заказа каждый сварщик?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:28
    0
    10 - 100%

    x - 13.2%

    x=13.2*10/100=1.32 часа

    10-100%

    x-23.4

    x=23.4*10/100=2.34 часа