Разложите на множители многочлены:

а) 3x+3y

б) 7a+7y

в) 8x+12y

г) 21a+28y

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:03
    0
    А) 3x+3y=3 (x+y)

    б) 7a+7y=7 (a+y)

    в) 8x+12y=4 (2x+3y)

    г) 21a+28y=7 (3a+4y)